Результаты внедрения Смотреть


Онлайн демонстрация Смотреть


Главная страница / Новости /  На вернисаже программных продуктов "1С" мы представили свои разработки

На вернисаже программных продуктов "1С" мы представили свои разработки

 

 

В конце сентября в московской гостинице «Космос»  состоялся традиционный большой партнерский семинар фирмы «1С». В рамках этого семинара на специально организованном для партнеров 1С вернисаже  наша компания  представила свои программные новые программные продукты для полиграфии, издательств и рынка фотоуслуг.

Это, прежде всего, новая система автоматизации "1С:Полиграфия 2", решающая все ключевые задачи по автоматизации при производстве самой разнообразной полиграфической  продукции: рекламно-коммерческой полиграфии, журналов, книг  и газет, при печати обычной и самоклеящейся этикетки, при производстве пластиковых карт, упаковки и гофроупаковки.

Еще одно решение - это выпуск  нового отраслевого продукта "1С:Полиграфия 2. Модуль для 1С:ERP", являющегося  совместным решением "1С" и нашей компании. Программный продукт разработан на версии 8.3 платформы "1С:Предприятие" и предназначен для автоматизации предприятий, сферой деятельности которых является производство и продажа различной полиграфической продукции.

Прошедший вернисаж продемонстрировал заинтересованность со стороны партнеров 1С к решениям компании «Армекс». Все желающие задавали свои вопросы и обсуждали их вместе с
методистами нашей компании.

Такие мероприятия, организуемые фирмой «1С», являются одной из наиболее эффективных форм взаимодействия «1С» со своими партнерами, предоставляя возможность не только получить свежую информацию из первых рук, но и поделиться опытом в области автоматизации, обучения и продвижения программных продуктов.


Читать PDF версию


 

Заказать обратный звонок

*
*

Сообщить об ошибке

*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения

Обратный звонок в техническую поддержку

*
*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения