Результаты внедрения Смотреть


Онлайн демонстрация Смотреть


Главная страница / Новости /  Вышел новый релиз 1.6.19.243 для системы автоматизации "1С:Полиграфия"

Вышел новый релиз 1.6.19.243 для системы автоматизации "1С:Полиграфия"

Для пользователей системы автоматизации "1С:Полиграфия 2" вышло очередное обновление - релиз 1.6.19.243. Как всегда, в нем содержатся различные улучшения для работы с программным продуктом. Из самых существенных изменений отметим следующие:

  • В справочник "Операции" для раздела "Дополнительные переменные" в работу формульного редактора добавлен новый оператор - "Дополнительный признак материала". Это дополнительное числовое значение характеристики печатного материала, используемого при производстве заказа. Задача нового оператора - выделить и обозначить ключевой признак материала, которым можно пользоваться при расчете заказа: для ввода норм, для вычисления времени выполнения операций, для корректировки их стоимости - иначе говоря, для установки каких-либо коэффициентов. Это может быть полезно, в частности,  чтобы отметить в программе пригодность тех или иных материалов для различных операций. Например, в одной из типографий нельзя ламинировать односторонним способом некоторые виды картонов. И такие картоны необходимо как-то промаркировать (дать ему характеристику), чтобы при ошибочном выборе менеджером такого картона  сработала бы "защита от дурака". И различных вариантов использования дополнительного оператора может быть очень много. 

 

  • В справочник "Операции" в работу формульного редактора для раздела "Дополнительные переменные" добавлен новый оператор - "Поле для резки".  Это тоже полезный инструмент при нормировании и расчете времени и  стоимости заказов. Например, его можно использовать при  большом количестве резов печатного листа с визитками.

 Все сведения об изменениях в последнем релизе 1.6.19.243 смотреть здесь.



 

Заказать обратный звонок

*
*

Сообщить об ошибке

*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения

Обратный звонок в техническую поддержку

*
*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения