C 15 по 18 июня состоялась выставка полиграфического оборудования и технологий Printech 2021. Для полиграфистов и упаковщиков (проходит совместно с RosUpack) это по-настоящему долгожданная выставка - ведь ее не было два года! Поэтому было много посетителей, которые с удовольствием изучали программные продукты и консультировались у наших специалистов.
На Printech мы, как обычно, представили новую версию 1С:Полиграфии, и решение для сайта типографии Армекс:Сайт типографии.
За два прошедших года каждое из решений получило множество новых возможностей, о чем свидетельствуют успешный опыт внедрений и новые клиенты.
На нашем стенде мы также демонстрировали другие разработки, которые стабильно вызывают интерес:
- Использование тачскринов и штрихкодирования на производстве;
- Монитор производства для типографии;
- Организация учета расхода материалов с помощью бирок, ШК и весов;
- Интеграция с web-to-print системами;
- Интеграция с полиграфическими каталогами;
- Использование мобильных приложений;
- Организация электронного документооборота в типографии.
За время выставки наш стенд посетили более 200 представителей компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы, Новосибирска и других городов, и самых разных стран СНГ: Казахстана, Таджикистана, Армении и Беларуси.