Результаты внедрения Смотреть


Онлайн демонстрация Смотреть


Главная страница / Новости /  Программный продукт «1С:CRM» получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»

Программный продукт «1С:CRM» получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»

Программный продукт «1С:CRM» получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»

«1С:CRM» - это программный продукт, разработанный компанией «1С-Рарус», партнером-франчайзи фирмы «1С», и предназначенный для автоматизации управления взаимоотношений с клиентами. В феврале 2012 года этот продукт получил соответствующий сертификат фирмы «1С» после того, как был представлен на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.2" в режиме управляемого приложения.

Для типографий и предприятий полиграфической отрасли это решение интересно тем, что ранее, в феврале 2011 года, компании «Армекс» и «1С-Рарус» завершили совместный проект по интеграции продукта «1С:CRM» и отраслевых программных продуктов «1С:Полиграфия 8», 1С:Широкоформатная печать 8» и «1С:Оперативная печать 8».

Таким образом, типографии, которые работают на вышеперечисленных отраслевых решениях от компании «Армекс», могут приобретать программный продукт «1С:CRM» как отдельный модуль и интегрировать его в свои системы автоматизации типографий. Преимущество этого модуля в отличие от стандартного функционала, имеющегося в программных продуктах для полиграфии, - это значительно расширенный функционал, облегчающий менеджерам и управленцам типографий работу с клиентами предприятия.

Интеграция с «1С:CRM» дает пользователям «1С:Полиграфия 8», «1С:Оперативная печать 8» и «1С:Широкоформатная печать 8» следующие возможности:

  • ведение анализа всей истории отношений по каждому клиенту;
  • получение подробной информации по проекту — история заказов, тип печатаемой продукции, тиражи, красочность и т.д.
  • возможность оценить «экономику» проектов: себестоимость, прибыль, расходы, рентабельность печати и изготовления продукции по каждому клиенту и по всем его заказам, и, тем самым, оценить его важность для компании.
  • разработка маркетинговых инструментов для увеличения лояльности клиентов и увеличения прибыли типографии.

Прочитать подробнее об интеграции «1С:CRM» и отраслевых решений для полиграфии компании «Армекс», а также более детально ознакомиться с возможностями этого модуля можно здесь.

Подробности уточняйте у менеджеров компании «Армекс» по тел: (495) 585-06-59 или email info@armex.ru, Skype Armexbs.

Читать PDF версию


 

Заказать обратный звонок

*
*

Сообщить об ошибке

*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения

Обратный звонок в техническую поддержку

*
*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения