Результаты внедрения Смотреть


Онлайн демонстрация Смотреть


Главная страница /  Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Работа с каталогом FEFCO

В систему автоматизации "1С:Полиграфия 2" теперь можно загрузить не только макеты продукции из каталога  FEFCO, но и с его помощью рассчитать размер заготовки для конкретного короба. Эти данные можно перенести в «Расчет заказа» и получить итоговые данные по количеству материала, стоимости и времени необходимого для производства данного вида упаковки, указанного размера.


 


Для этого в «Расчет заказа» на страницу «Пресс» в блок «Формат печатного листа» была добавлена кнопка «Расчет формата по Fefco».


 



С ее помощью открывается дополнительное окно, в котором содержатся поля необходимые для расчета размера заготовки.


 



А именно длина(Д), ширина (Ш) и высота (В)короба, вид упаковки из каталога Fefco, размер склеивающего клапана. По схеме можно заполнить количество сгибов по ширине и высоте заготовки. Толщина картона заполняется автоматически из карточки выбранного материала, но ее при необходимости можно изменить.


Для расчета высоты и ширины заготовки необходимо ввести формулу в карточку каталога Fefco.


 



Для этого был добавлен формульный калькулятор содержащий все необходимые параметры.


 



Данная формула будет храниться в каталоге.


На странице «Расчет формата продукции по данным каталога Fefco»при нажатии на кнопку «Рассчитать» будут получены высота и ширина заготовки, а также ее площадь согласно введенным данным. По команде«Перенести в документ» данные попадут в «Расчет заказа» в форму «нестандартно ширина и высота».


Каталог FEFCO был разработан для удобной классификации гофрокоробок различной конструкции, а теперь дополнен функционалом «Расчет формата продукции по данным в каталоге Fefco».

 

Заказать обратный звонок

*
*

Сообщить об ошибке

*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения

Обратный звонок в техническую поддержку

*
*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения